KONTAKT
Conen Produkte GmbH & Co. KG
Conenstraße 4
54497 Morbach / Gonzerath

Telefon: +49 6533 75-100
Telefax: +49 6533 75-600
E-Mail: info@conen-gmbh.de*
Web: www.conen-gmbh.de
Firma:
Anrede:
Vorname:*
Name:*
Straße:*
PLZ:*
Ort:*
Land:
Telefon:*
Telefax:
Mobil:
E-Mail:*
Betreff:*
Nachricht:*
ANSPRECHPARTNER
Ralf Kinnen
Vertriebsleitung Innendienst

Telefon: +49 6533 75-300
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: rkinnen@conen-gmbh.de*
Günter Hoffmann
Vertrieb Deutschland

Telefon: +49 6533 75-102
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: ghoffmann@conen-gmbh.de*
Natalie Hübner
Vertrieb Innendienst Export

Telefon: +49 6533 75-105
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: nhuebner@conen-gmbh.de*
Marielle Schulte
Vertrieb Innendienst BeNeLux

Telefon: +49 6533 75-312
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: mschulte@conen-gmbh.de*
Maria Stürmer
Interaktive Systeme Innendienst

Telefon: +49 6533 75-203
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: mstuermer@conen-gmbh.de*
Thorsten Bensch
Interaktive Systeme

Telefon: +49 172 767 771 3
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: tbensch@conen-gmbh.de*


Heiko Henkel
Versandleitung Interaktive Systeme

Telefon: +49 6533 75-104
Telefax: +49 6533 75-420
E-Mail: hhenkel@conen-gmbh.de*
Berthold Junglen
Versandleitung

Telefon: +49 6533 75-304
Telefax: +49 6533 75-420
E-Mail: bjunglen@conen-gmbh.de*


Arnaud Gielen
Export Manager

Telefon: +49 172 655 846 1
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: agielen@conen-gmbh.de*
Luc van der Sterren
Export

Telefon: +49 6533 75-311
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: lvandersterren@conen-gmbh.de*


Holger Offers
Marketing

Telefon: +49 6533 75-209
Telefax: +49 6533 75-603
E-Mail: hoffers@conen-gmbh.de*


* Aus sicherheitsstechnischen Gründen verwenden wir für die Nutzung der E-Mail Adressen eine Captcha-Abfrage
Nach oben